Американская актриса Барбара Шелли скончалась, когда ей было 88 лет. Ее состояние значительно ухудшилось после того, как она заразилась коронавирусом.

Начиная с 50-х годов ХХ века, Барбара Шелли сыграла около ста ролей в кино. Больше всего она запомнилась по следующим картинам: «Женщина-кошка», «Распутин: Сумасшедший монах», «Деревня проклятых», «Горгона», «Дракула: Князь тьмы», «Куотермасс и колодец». Также она играла в сериале «Доктор Кто».

Помимо того, в молодости Барбара Шелли отличалась особой красотой, хоть часто играла именно в фильмах ужасов:

Барбара Шелли в молодости

62-летняя мама Дана Балана сражает мужчин наповал пышными формами – Тина Кароль так не умеет

Барбара Шелли

Читай также, что на 90-м году жизни не стало последней из участницы трио McGuire Sisters Филлис Макгуайр. Она пела вместе со своими сестрами в группе и вместе им удалось выступить перед пятью американскими президентами и даже перед королевой Елизаветой.

В брюках-клеш и красном пальто: Катя Осадчая очаровала поклонников романтическим образом

За всю творческую биографию группы, они выпустили шесть пластинок с песнями, которые впоследствии стали золотыми. Отметим, что такое бывает очень редко.

Филлис Макгуайр умерла на 90-м году жизни

По сообщениям источников, Филлис Макгуайр нашли в собственном доме, и скончалась она от старости. Помимо того, в Великобритании не стало еще одного артиста. Известный актер в Великобритании Марк Иден умер 1 января 2021 года просто в новогодний день. На момент кончины мужчине было 93 года.

Его госпитализировали еще в ноябре 2020 года, он боролся с болезнью Альцгеймера, но в один момент недуг его победил.

Марк Иден

Актер известен по таким сериалам и фильмам: «Святой», «Угловая комната», «Проклятие темно-красного алтаря», «Иисус из Назарета», «Пуаро», «Катастрофа», «Доктор Живаго», «Профессионалы». Разумеется, это не полный список его работ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой