Несмотря на то, что 2020 год выдался сложным для огромного количества людей, в нем были и хорошие моменты. Например, в Хмельницкой области многодетная мать родила 18-го ребенка, а телеведущая Анастасия Зайцева вышла замуж в Соединенных Штатах Америки.

Об этом рассказала сама знаменитость на личной странице в Facebook, где и были обнародованы первые фотографии с торжества. Избранником Зайцевой стал бизнесмен Алекс Хохлов, который занимается разработкой солнечных батарей.

Ани Лорак и Егор Глеб показали пополнение в семье: после слухов о беременности певицы

Торжество состоялось в четверг, 31 декабря 2020 года, в ботаническом саду Cedar Lakes Woods and Gardens, расположенном в городе Уиллстон американского штата Флорида. На торжестве присутствовали родственники и близкие друзья Зайцевой и Хохлова.

Примечательно, что обручилась пара 12 декабря и уже через несколько недель смогла сыграть по-настоящему красивую и уютную свадьбу.

Редакция Clutch присоединяется к поздравлениям и желает большого счастья и семейного благополучия молодоженам!

39-летняя Наталья Валевская вышла на сцену в полупрозрачном боди

Напомним, ранее молодую жену Виктора Павлика заподозрили в беременности вскоре после свадьбы.

Смотри видео о свадьбах в 2020 году:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой