38-летняя Вера Брежнева имеет тысячи поклонниц, которые ей стараются подражать. Но чтобы стать той, кем является, певица прошла серьезный путь. Еще в школе она не была красавицей, и будущей певице даже давали обидные прозвища. Ранее ее звали Вера Галушка, и только после того, как девушка попала в шоу-бизнес, ей нашли звучный псевдоним. В юности у будущей звезды был комплекс из-за маленькой груди, поэтому она носила мешковатые вещи, и ей не добавляли красоты ни короткие волосы, ни массивные очки. Вот как она выглядела в прошлом:

Вера Брежнева в юности

Говядина по-царски - внутри мясо очень нежное и невероятно сочное - идеальный рецепт приготовления мяса

Вера Брежнева до популярности

Удивительно, но Вера Брежнева пришла в «ВИА Гру», когда у нее уже была дочь Соня, и ей в то время был годик. Но после участия в группе жизнь певицы круто изменилась. Вера Брежнева стала одной из самых сексуальных женщин в шоу-бизнесе, и до сих пор ей удается удержать это звание.

Тина Кароль после свадьбы с Баланом показала, как расслабляется – буду тебя "бавити"

Также ранее мы сообщали, что певица Вера Брежнева показала в своем профиле в Instagram достаточно странные открытки на Новый год, на которых она была одна. Ее мужа в кадре и вовсе не было. Почему так получилось в этот год — неизвестно. Тем не менее Вера Брежнева выглядела в кадре достаточно счастливой:

Застукали парочку на "горячем": Тина Кароль и Дан Балан перестали скрывать свои чувства

Ей поклонники писали в комментариях: «Вера, Вы сделали этот год особенным для многих девушек и я не исключение! Так много полезного удалось узнать и применить на практике благодаря Вам! Стольких ценных людей открыть! Благодарю от души! Желаю в наступающем году оставаться собой несмотря на грядущие перемены и слушать свое сердце!», «Смело мечтайте о том, чего хотите достигнуть — и пусть все Ваши желания непременно сбудутся! С наступающим!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой