Перестало биться сердце популярной американской актрисы Тани Робертс, которая сыграла девушку Джеймса Бонда в фильме «Вид на убийство». О ее кончине сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на представителя знаменитости.

Девушка Джеймса Бонда Таня Робертс

По инсайдерской информации, вероятной причиной смерти является травма головы. Ее поклонники приносят свои глубокие соболезнования в социальных сетях.

Как отметил представитель Робертс Майкла Пингела, в канун Рождества женщина вышла на прогулку со своими собаками, но упала при возвращении. Актрису госпитализировали и подключили к аппарату искусственного дыхания, однако 4 января она скончалась.

Девушка Джеймса Бонда Таня Робертс

В 1985 году вышел фильм «Вид на убийство», в котором Робертс сыграла девушку агента Джеймса Бонда, роль которого исполнил Рождер Мур.

Кроме того, она снималась в таких фильмах, как «Повелитель зверей», «Шина — королева джунглей» и «Почти беременна».

Напомним, ранее мы писали о том, что на 90-м году жизни не стало последней из участницы трио McGuire Sisters Филлис Макгуайр. Она пела вместе со своими сестрами в группе и вместе им удалось выступить перед пятью американскими президентами и даже перед королевой Елизаветой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой