София Ротару сейчас не ведет активную творческую деятельность, но недавно поклонники дождались важного события. Легендарная исполнительница анонсировала выходной новой песни. В перерывах между работой Ротару проводит время с семьей.

София Ротару показала фото с дня рождения

Так, свой 73-й день рождения Ротару отпраздновала в компании близких людей. На фотографиях с торжества она позировала в белом платье с голубым и кофейным принтом и светилась от радости. На некоторых кадрах видно, что София Ротару натанцевалась от души на своем празднике.

В Хмельницкой области многодетная мать родила 18-го ребенка

"Люблю Вас", - написала Ротару с празднования дня рождения.

"Очаровательная. Спасибо, что вы есть, самая лучшая", "София Михайловна, я вами горжусь. Вы очень красивая и талантливая женщина. Здоровье вам и не болейте!", "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогая и любимая наша, София Михайловна!!! Здоровья, счастья и благополучия, Вам желаю!!!" - комментируют поклонники.

Соломия Витвицкая рассказала о переполохе в Америке: показала фото

Напомним, ранее 73-летняя София Ротару удивила стильным преображением.

Смотри видео Софии Ротару:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой