Украинская певица Ани Лорак воспитывает 9-летнюю дочь Соню. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

Ани Лорак — украинская «золушка». Биография, личная жизнь, новости, диета, развод

Ани Лорак с бывшим мужем и дочкой Соней

Несколько недель назад Ани Лорак опубликовала фото, на котором она с Соней запечатлена в компании Филиппа Киркоров и его дочери Аллы-Виктории.

"Какая Сонечка хорошенькая, прелесть просто", "Да уж, девочка вся в папу", "Соня так выросла, не верится", "Красивые девочки", - комментируют снимок поклонники певицы.

Отметим, вскоре после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак сообщила о романе с молодым участником Black Star Егором Глебом, бывшим мужем украинской певицы Татьяны Решетняк (TAYANNA). Недавно появились первые слухи о беременности артистки. Сама Каролина их пока не комментирует, хотя и опровергать не спешит.

От милой простушки до «фарфоровой куклы»: как менялась Ани Лорак на протяжении своей карьеры

А как ты думаешь, на кого больше похожа Соня?

Смотри клип Ани Лорак на песню Мы нарушаем:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой