Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайном жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Вероятная жена Олега Винника Таюне появилась с ним на сцене

Даже на новогоднем концерте Винник появился в компании очаровательной Таюне. На официальной странице в социальной сети украинский исполнитель обнародовал видео с новогоднего концерта канала Украина, на котором также присутствовала вторая бэк-вокалистка.

Украинка Анна Гомонова украсила обложку мирового глянца L’Officiel

"Я піду в далекі гори", - написал Винник строчку из песни в подписи к видео.

"Браво, Олег! Прекрасное исполнение песни Мила моя, вы дали второе дыхание народном шедевра! Фантастический образ, вам невероятно идет!", "На видео, к сожалению, не видно, что во время этого номера еще и пошел настоящий снег. Это было круто", "Шикарно" - комментируют поклонники.

Камалия назвала цену елочных игрушек: больше, чем месячная зарплата украинца

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой