Лера Кудрявцева в 2018 году стала матерью в 47 лет, и теперь она наслаждается материнством, воспитывая дочь, которой уже больше двух лет.

Привет из 90-х: настоящая улыбка Софии Ротару потрясла поклонников - «Явно не на миллион» (ФОТО)

В новогоднюю ночь телеведущая показала интересное видео, на котором ее дочь Маша смотрела концерт по телевизору при участии своей мамы и Сергея Лазарева. Именно когда показывали певца, девочка засмотрелась на экран.

Народный артист Алексей Вертинский высказался о друзьях и конкуренции в шоу-бизнесе - ЭКСКЛЮЗИВ

Некоторые посчитали, что артист приглянулся Маше, и даже пошутили, что у девочки с мамой одинаковые вкусы на мужчин, ведь раньше Лера Кудрявцева встречалась с Лазаревым и сейчас продолжает с ним хорошо общаться.

Новая пассия бывшего мужа Ани Лорак соблазняет пышными формами и вульгарными нарядами (фото)

Также другие пользователи Сети оставляли и другие комментарии: «Маму и там и здесь показывают, вот техника дошла», «Ревнует маму», «А кто это, рядом с мамой?», «Красотка. Мне так нравится твой образ. Очень красиво и сейчас моложе с новыми формами, под девочку», «Машенька в рассуждениях. Она это видимо любит. Это такая собранная малышка. С Новым годом тебя и твоих близких. Счастья, здоровья вам».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой