Таюне, супруга Олега Винника, которая скрывается от внимания прессы и просто публики. Однако у нее есть фан-аккаунт в социальных сетях, то есть, в Instagram. И там недавно появилось новое фото жены певца.

В брюках-клеш и красном пальто: Катя Осадчая очаровала поклонников романтическим образом

Она позировала в красном свитере крупной вязки и со слегка небрежной укладкой на голове. На заднем плане у нее была зажженная елка. Вот как она выглядела:

Ей поклонники писали в комментариях: «Красивая обработка», «Красиво, нежно, ангел невероятный».

Привет из 90-х: настоящая улыбка Софии Ротару потрясла поклонников - «Явно не на миллион» (ФОТО)

Отметим, что на официальном аккаунте Таюне больше комментариев с комплиментами: «Боже, женщина нереальной красоты», «Принцесса из волшебной сказки», «Желаю вам больших творческих успехов в наступающем году», «Вам нужно петь только с Олегом, тогда вы супер поёте вместе», «Так соскучились по концертам !!! С большим удовольствием буду смотреть. Таечка, ты одно очарование, Тебе очень идёт новый образ, а песни в твоем исполнении супер!!! Но хотелось что-то новенькое, ждем еще хитов… Будь всегда такой неотразимой, любимой, счастливой и успешной... Божьего благословения!».

Актер Прохор Дубравин: о съемках на карантине, главных ролях и кулинарных способностях в обычной жизни

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой