Дочь исчезнувшей актрисы Анастасии Заворотнюк Анна неожиданно на Новый год показала пользователям Сети короткое видео, на котором похвасталась своим прессом. Она подписала ролик: «Бессмысленное видео, где мне нравится мой пресс. А у вас есть татуировки? И как вы к ним относитесь? Мою нашли?». Сделала ли девушка себе тату недавно, или оно у нее уже давно, пока неизвестно.

Анна Заворотнюк в Instagram

Ей поклонники начали оставлять комментарии: «Вот она мотивация не есть салаты все праздники», «Какая вы умница! Мечтаю о таком прессе...», «Не люблю татуировки», «Я хочу тату и возможно сделаю. А как вы решились сделать тату?», «Свела с ума», «Анюта, как же мечтаю добиться такой фигурки. Тату замечательное. У меня нет ни одной, но думаю надо сделать», «Такие джинсы я уже видела у Анны Седоковой, но вы молодец в хорошей физической форме, так держать». Вот что показала девушка:

Также ранее мы сообщали, что Анна Заворотнюк, старшая дочь Анастасии Заворотнюк, показала в своем профиле в Instagram несколько кадров с прогулки по городу. Она подписала свой пост: «Сказочный мир за витриной, все замерло в ожидании Нового года морозы уже настигли столицу, а мне тепло и уютно в костюме».

«Ляха под платьицем все испортила»: В Сети обсуждают фото 71-летней Аллы Пугачевой в мини-наряде – от старости не скроешься (ФОТО)

Многие пользователи Сети заметили, насколько актриса похожа на мать — Анастасию Заворотнюк, которая за целый год так и не появилась на публику. Многие Анне начали писать комплименты: «Вы сказочно похожи на тот образ простой красивой и остроумно уморительной женщины, который остался у меня о вашей матери, будьте здоровы», «Очень красивая! Анечка, желаю тебе всего самого хорошего», «Теплого вам настроения», «Очень красивая! Анечка, желаю тебе всего самого хорошего», «Все под тон, все под цвет! Анечка, великолепна, правда, милашка!», «Красивая и очень похожа на маму».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой