Фан-клуб Тины Кароль нашел архивное видео певицы. На нем 14-летняя Татьяна Либерман (настоящее имя артистки) комментирует музыкальный фестиваль, проходивший в Ивано-Франковске в 1999 году, в котором она принимала участие.

Тина Кароль

В интервью юная певица рассказала, что уже 4 года занимается вокалом. В глаза бросается яркий макияж Тани - брови-ниточки, стрелки и темные губы.

"Красоточка, но выглядит старше 14", "Просто бусечка", "Ой, ужас", "Такая хорошенькая", "Раньше такие брови в моде были))) как вспомню и самой смешно", "выглядит на 25", - комментируют видео поклонники Тины.

Тина Кароль рассказала о местонахождении своего сына Вениамина во время карантина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой