На Новый год в Сети появился подкаст Меган Маркл и принца Гарри, который они опубликовали в приложении Spotify. Но как оказалось, кроме них, в записи также был голос их маленького сына Арчи, который поздравил всех с Новым годом.

Однако это не понравилось многим слушателям, так как они усмотрели в этом желание быть лучше, чем Кейт Миддлтон. Но несмотря на пояснение Меган Маркл, что они подписали контракт со Spotify, семью все равно обвинили в желании пустить пыль в глаза и в использовании ребенка для этих целей.

Разгром тайного гарема: бывшая любовница Тарзана оставила на своей странице в Сети необычную запись (ФОТО)

Напомним, ранее мы сообщали, что королева Елизавета II в своем традиционном обращении к народу поздравила всех: жителей своей страны, родственников и других. Однако она ни единым словом не упомянула ни о Меган Маркл, ни о принце Гарри.

Боже, как она поет: Максим Виторган без ума от Нино Нинидзе – "в ней есть что-то магическое"

Елизавета II сказала: «Мы должны утешаться тем, что нам, возможно, еще предстоит пережить, лучшие дни вернутся: мы снова будем с нашими друзьями; мы снова будем с нашими семьями; мы встретимся снова».

Также королева отметила аккаунты только принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Из-за предательства 29-летнего любовника: 65-летняя Лариса Долина начала стремительно набирать вес (ФОТО)

Также интересно, что в 2021 году впервые королевская семья не собирается вместе из-за коронавируса. Поэтому королева Елизавета останется на праздник в Виндзорском замке. Кейт Миддлтон и принц Уильям отмечают Рождество в семье герцогини. Принц Чарльз с леди Камиллой празднуют в своем имении в Глостере. Королевская семья делает все, чтобы никто из ее членов не заболел коронавирусом. Тем более для людей пожилого возраста эта болезнь представляет собой еще большую опасность, чем для молодых.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой