Певица Вера Брежнева показала в своем профиле в Instagram достаточно странные открытки на Новый год, на которых она была одна. Ее мужа в кадре и вовсе не было. Почему так получилось в этот год — неизвестно. Тем не менее Вера Брежнева выглядела в кадре достаточно счастливой:

Застукали парочку на "горячем": Тина Кароль и Дан Балан перестали скрывать свои чувства

Ей поклонники писали в комментариях: «Вера, Вы сделали этот год особенным для многих девушек и я не исключение! Так много полезного удалось узнать и применить на практике благодаря Вам! Стольких ценных людей открыть! Благодарю от души! Желаю в наступающем году оставаться собой несмотря на грядущие перемены и слушать свое сердце!», «Смело мечтайте о том, чего хотите достигнуть — и пусть все Ваши желания непременно сбудутся! С наступающим!».

Почти 14 тысяч новых случаев за сутки: в каких областях Украины больше всего заболевших китайским недугом

Также добавим, что много вопросов вызвало поздравление брата Константина Меладзе, Валерия, которому в комментариях и вовсе пожелали развода с женой Альбиной Джанабаевой. Ему один из поклонников написал в комментариях: «Здравствуйте, Валерий, я желаю, чтобы вы разошлись с Джанабаевой и сошлись с Ириной. Она же мудрая, красивая». И к этому комментарию пользователи Сети начали добавлять свои мысли: «Вашу Альбину он не любит, там он ради детей». И на эти фразы бывшая жена Меладзе Ирина отправила лишь смеющиеся смайлики, Однако сам Меладзе никак на это не отреагировал.

Тина Кароль после свадьбы с Баланом показала, как расслабляется – буду тебя "бавити"

Кроме того, Ирина Меладзе ранее рассказывала свою историю о том, как у нее умер сын почти сразу же после рождения. Но это случилось много лет назад, еще в молодости. Чтобы узнать об этом больше, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой