Популярный молдавский музыкант и тренер проекта «Танці з зірками» Дан Балан активный пользователь соцсетей. Певец часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. 41-летний артист недавно опубликовал новое фото, он решил поздравить своих поклонников с новогодними праздниками. Дан Балан позировал в джинсах, черной футболке и сером кардигане.

«Вот же он.. на подходе...Лучший год! Давайте встретим его с улыбкой. 2020-му спасибо за все уроки», - подписал фото Дан Балан.

Настя Каменских в шелковом платье показала изгибы фигуры в пикантной позе

Поклонники пожелали кумиру всего наилучшего: «С Наступающим Дан!Любим тебя, наш маленький принц❤️», «Наслаждайтесь Карпатами с Тиной! Мы любим вас обоих!», « с новым годом, Даник!», «самое главное - это быть счастливыми в новом году!🥰🤍», «Красивый такой 😍😍 с наступающим ❤️», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Дан Балан не женат, у него нет детей. В Сети несколько месяцев упорно пишут об отношениях между Даном Баланом и Тиной Кароль. Звезды мастерски подогревают к себе интерес, а поклонники находят все больше и больше подтверждений тому, что пара может быть действительно вместе не только в кадре, но и в жизни. Однако они не подтверждают, но и не опровергают эту информацию.

Муза Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая покорила цветущим видом

Ранее мы писали, что недавно Дан Балан в эфире легендарного шоу «Танці з зірками» презентовал песню с участницей «Голоса» INDI. Романтичная песня «Дышат о любви» завоевала любовь зрителей.

«У Дана уже так много дуэтов и каждый из них такой удачный и пронзительный, вы заметили? Кажется, секрет успеха - это и есть сам Дан. Браво», «Молодцы, наконец то вышла необычная, космическая музыка! просто шедевр», «ДАН, ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ!!! ТЫ ГЕНИЙ!!! ФАНТАСТИКА!!!», «Дан, ты действительно гений! Волшебный голос, завораживающий с первых слов! Не пропадай, пожалуйста. Твори!», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой