Съемки грандиозного концерта «Новорічна ніч на каналі «Україна», который выйдет в эфире телеканала «Украина» 31 декабря в 20:00, велись на открытой площадке в центре Киева – на Михайловской площади. Но декабрьский мороз не стал препятствием для артистов, чтобы по-настоящему зажечь на праздничной сцене. Так, за кулисами шоу участники популярной группы MOZGI рассказали, что согревало их во время выступления.

Участники группы MOZGI рассказали, как жены собирали их для выступления на морозе

"Мстил и обливал грязью": беременная супруга Андрея Джеджулы обвинила его в домашнем насилии

В праздничном шоу канала «Украина» зрители увидят более 50 украинских артистов. Известная группа MOZGI выступит на сцене концерта со своим зажигательным хитом Chica Bamboni. К съемкам на морозе участники коллектива отнеслись с позитивом.

«Я подготовился, Настичка меня собирала. Сказала, что на сцене будет холодно, она тоже выступала, – отметил Потап на съемочной площадке шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна». – Видите, три слоя одежды. Наши жены заботятся о наших бамбони».

Участники группы MOZGI рассказали, как жены собирали их для выступления на морозе

Ксения Мишина и Александр Эллерт признались, где встретят Новый год

Как сообщалось ранее, насладиться просмотром грандиозного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря в 20:00 в эфире канала «Украина». Вас ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Оля Полякова, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, TAYANNA, Наталья Могилевская, Алина Гросу, группы «MOZGI», «DZIDZIO», «KAZKA», «KADNAY» и многие другие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой