Популярная украинская актриса, звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина в этом году приняла участие в самом романтичном проекте «Холостячка». За сердце теледивы финале боролись два достойных кандидата – Алексей Тригубенко и Александр Эллерт.

"Здоровая и счастливая мама": дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк поделилась самым сокровенным

31-летняя Мишина выбрала сценариста Александра Эллерта. Пара около трех месяцев живет вместе. Они признались, что разногласий по поводу быть у них нет. «По быту — в целом все хорошо, но однажды, помню, я попросила его помыть пол, а он сказал, мол, помоешь сама, а я пропылесошу. Вот и все трудности»

Так, в своем микроблоге она рассказала, что Новый год будет встречать не в Киеве. Она с Александром решили отправиться на горнолыжный курорт Буковель. Поклонники искренне радуются за любимую пару.

Ксения Мишина и Александр Эллерт проводят свой первый совместный отпуск

Андрей Малахов откровенно рассказал о разводе и единственном сыне (ВИДЕО)

Ксения Мишина и Александр Эллерт проводят свой первый совместный отпуск

Ксения Мишина и Александр Эллерт проводят свой первый совместный отпуск

Ранее мы писали, что 31-летняя теледива отметила, что они живут вместе. В интервью «Фактам ICTV» она призналась об общем быте и отношениях с детьми.

По словам Мишиной, у нее не было колебаний по поводу переезда, однако Александр обдумывал решение три дня. «По быту — в целом все хорошо, но однажды, помню, я попросила его помыть пол, а он сказал, мол, помоешь сама, а я пропылесошу. Вот и все трудности»,- рассказала Мишина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой