Алексей Потапенко, он же — Потап, побывал на съемках шоу «Новорічна ніч», которое появится на телеканале «Украина» 31 декабря, то есть, в честь празднования Нового года.

В элегантном брючном костюме: Иванка Трамп продемонстрировала эффектный деловой look в белом цвете (фото)

Отметим, что во время выступления с группой Mozgi Потап выглядел достаточно уставшим. Хоть он и не подавал виду, и его лица практически не было видно, все равно складывалось впечатление, что певец уже давно нуждается в отдыхе.

Вот как он выглядел:

Потап поет на сцене

Во время ваыступления Потап выглядел уставшим

Растет копией покойного отца: Тина Кароль показала сына-подростка от Евгения Огира

Читай также, что муж Насти Каменских, показал в своем профиле в Instagram стрим с выступления его группы MOZGI. Потап пел и подходил к танцующим девушкам, акцентируя внимание на их бедра.

Не стало исполнительницы гимна феминисток Хелен Редди

Вот что показал Потап в своем микроблоге:

Пользователи Сети начали писать в комментариях: «Ооооо Боги с окружной дороги», «Кайфовые пацаны», «Этот стрим был. Планируете следующий?», «Парни как всегда, а вот девушки ужас полный», «Приветствую!!!! Все нажито не по сильным трудом. Шучу конечно. Достойно... Всех благ вам ребята».

Смотрите "Новорічну ніч" на канале Україна, начало в 20:00

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой