Украинская пара телеведущих Катя Осадчая и Юрий Горбунов знакомы почти пятнадцать лет. Однако их отношения зародились в 2014 году во время съемок программы «Голос країни. Діти». В феврале 2017 года супруги стали родителями сына Ивана. Звездная пара часто является одной из самых успешных медиаперсон украинского шоу-бизнеса.

43-летняя Камалия откровенно рассказала об онкологии (ВИДЕО)

Юрий Горбунов активный пользователь соцсетей, его микроблог насчитывает почти миллион подписчиков. Шоумен часто делится с поклонниками личными фотографиями и подробностями жизни.

Так, некоторое время назад он показал своего трехлетнего сына. Они провели время в сугубо мужской компании, отправившись на заправку. Многие поклонники отметили, что Иван даже со спины похож на отца.

В белоснежном брючном костюме: 33-летняя Настя Каменских прячет беременный живот (ФОТО)

«На заправке нам интересно все! Вот ты какая – еда двигателя!», - подписал фото Юрий Горбунов.

Ранее мы писали, что 50-летний Юрий Горбунов в своем микроблоге опубликовал фото с ведущей программы «Право на владу» Натальей Мосейчук. Телеведущий в кадре был запечатлен в черном классическим костюме и белой рубашке. А вот его спутница Наталья выбрала строгий серый аутфит, также она сделала аккуратную укладку и нежный макияж.

«С Натальей, на ее территории!! Хозяйка, программа «Право на владу» гостеприимная», - подписал фото Юрий Горбунов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой