Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Поэтому теперь украинская певица еще больше сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу после развода появилась на новогоднем концерте со стилем Тины Кароль

Жена Олега Винника обтянула ножки кожаными лосинами: появилось фото

Так, Гросу готовит большой сюрприз для поклонников. Она появится на новогоднем концерте, в котором также примут участие другие звезды шоу-бизнеса. Журналисты Clutch раздобыли эксклюзивные фотографии артистки со съемок концерта.

На сцену Алина Гросу вышла в соблазнительном красном плаще из латекса насыщенного красного цвета. Дополнила образ популярная исполнительница конским хвостом и высокими сапогами в тон к наряду.

Камалия назвала цену елочных игрушек: больше, чем месячная зарплата украинца

Алина Гросу после развода появилась на новогоднем концерте со стилем Тины Кароль

Интересно, что наряды в таком стиле любит и другая украинская певица - Тина Кароль. Некоторое время назад она появилась на публике в красном латексном платье.

Смотрите Новорічну ніч на канале Україна.

Украинка Анна Гомонова украсила обложку мирового глянца L’Officiel

Алина Гросу после развода появилась на новогоднем концерте со стилем Тины Кароль: фото

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену мужа-козла - показала позорное видео.

Смотри видео Алина Гросу:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой