38-летний телеведущий Борис Корчевников опубликовал в своем профиле в Instagram стих. Речь шла о том, что между людьми исчезает общение. Также телеведущий показал в своем профиле фотографию с белыми варежками:

"Я всегда рядом": красавица-жена Сергея Притулы нежно обратилась к известному телеведущему: в Сети появились трогательные фото пары

Растроганные поклонники начали писать в комментариях: «А мы с друзьями решили завести новую старую традицию - поздравлять друг друга бумажным открытками и отправлять их по почте. Так приятно читать те, что были 10 лет назад», «Бумажные письма это здорово», «Да... Особенно про письма... В них душа! И память... на долгие годы», «Строки в сердце! Я до последнего писала письма друзьям в другие города и отправляла посылки к праздникам», «Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее зря, цените каждый момент проведенный с близкими», «Какой красивый стих душевный».

Напомним, ранее мы сообщали, что телеведущий Борис Корчевников в своем микроблоге в Instagram показал забавное видео с детским фильтром.

Борис Корчевников в Instagram

Любовь обиженной девушки стала проклятием: разгадана тайна несчастий больного раком Бориса Корчевникова - все могло быть иначе (ФОТО)

Он сидел за столом и перебирал бумаги, а его кто-то из коллег снимал. Телеведущий сделал интересную запись под постом: «Когда чуть переборщил с гримом». Вот как он выглядел:

Стиль первой леди: Елена Зеленская в модном брючном костюме восхитила элегантным образом (фото)

Поклонники телеведущего начали оставлять комментарии под видео: «Очень милый мальчик!», «Домашнее задание не сделал?», «Я сначала решила, что это Ваше детское видео. Потом на руки посмотрела», «Ой. Малыш, а ты уроки выучил?», «Супер! Спасибо за настроение!», «Спасибо, что вы подняли эту тему!», «Борис, у вас такой взгляд, что стихотворение сразу в сердце», «И что, прямо одно благородство...», «Все мы и ангелы и демоны, и святые и грешные. Каждый по своему прав, каждый виноват», «Какой пронзительный стих! Сразу вспомнились все посиделки с родными».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой