Ведущая программы «Сніданок. Вихідний» и мама четырех детей Валентина Хамайко является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-аккаунт уже насчитывает 173 тысячи пользователей. На странице звезда «1+1» рассказывает не только о моментах из личной жизни, но и публикует личные фотографии в невероятно стильных нарядах.

Валентина Хамайко

Так, некоторое время назад ведущая поделилась с подписчиками новым снимком. В подписи к фото Хамайко рассказала, что хочет сделать подарок фанатам перед Новым годом.

На фото журналистка предстала в платье от украинского дизайнера Алены Мос. Ее лук дополнили стильная укладка и нюдовый макияж.

По словам Валентины, 2020 год подарил ей знакомство с фантастическим украинским брендом – NISO. В связи с этим она хочет разыграть среди подписчиков красивое платье из муслина! О деталях конкурса телеведущая рассказала в своем микроблоге.

«Платье прекрасно сядет на любую фигуру! Будет идеальной для весны, лета, осени. А зимой и затяжной период карантина будет спасать теплым цветом и позволит почувствовать себя королевой. Мои дети обожают когда я хожу дома в длинных платьях!», - написала звезда «1+1».

Интернет-пользователи оценили образ Хамайко.

«Вау, как же вы шикарно выглядите», «Вам очень идёт этот цвет», «Очень красивое платье ❤️», - комментируют фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущие канала "1+1" рассказали, верят ли они в новогоднее чудо, и случалось ли оно с ними.

«Чудеса всегда случаются! Очень важно в них верить и замечать. Еще с детства для меня особую роль играет магия чисел. Когда вижу на циферблате совпадения часов и минут — загадываю желание!», - сказала Валентина Хамайко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой