Известная украинская дива Тина Кароль, которая по слухам встречалась с молдавским музыкантом Дан Баланом, продолжает поднимать настроение своим поклонникам перед Новым годом.

Тина Кароль

Так, на одном из фан-аккаутах Тины Кароль появилось видео с новогоднего концерта «1+1», который состоялся еще в прошлом году. На видеокадрах видно, как зал взорвался овациями от необычной интерпретации песни "Вабити" и суперхита «Пупсик».

Для этого выступления украинская певица предстала перед зрителями в total red: облегающем платье Azzi & Osta с асимметричным верхом и глубоким декольте.

Поклонники пришли в настоящий восторг от того, как 41-летний Дан Балан с любовью смотрел на певицу. Вот какие комментарии написали фанаты:

«Как же он все-таки на нее смотрит❤️😍😊», «Любимые 😍», «Такая красивая. Обожаю❤️», «Это всего лишь видео, а настроение поднято до небес, какой же прекрасный номер, а сколько с ним воспоминаний...🦅💜🕊», «Как же Тина круто танцует».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одном из фан-аккаутах Тины Кароль, в разделе «сториз» появилась фотография, на которой артистка позирует на фоне елки. На ней невероятно красивое светлое платье в нежный цветочный принт. Открытая зона декольте, подчеркивающая грудь, полу облегающий силуэт, позволяющий полюбоваться тонкой талией и бедрами, баска, которая делает образ более игривым – все это идеально подходит для тихой домашней атмосферы праздника.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой