За кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» Макс Барских рассказал о выступлениях на праздничных вечеринках, когда что-то пошло не по плану.

Макс Барских

По словам артиста, каждый год он выполняет функции Деда Мороза, готовя приятные подарки и сюрпризы родным и близким. Но в этом раз он решил больше «уйти в себя».

«Хочу подумать о себе. Прежде всего – хорошо отдохнуть. В январе у меня будет апдейт, зарядка на предстоящий год. В планах – отдохнуть на Бали», – отметил Макс Барских на съемочной площадке шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Макс Барских

Макс нередко выступает на новогодних корпоративах и частных мероприятиях. Певец признается, что бывали случаи, когда во время концертов что-то шло не по плану.

Макс Барских

«Например, рвались штаны между ног прямо во время выступления, отключался звук. Однажды в клубе, где я выступал, полностью вырубило электричество, и организаторы долгое время пытались это наладить. Мы с людьми в это время просто пели песни», – рассказал артист в интервью каналу «Украина».

Как сообщалось ранее, насладиться просмотром грандиозного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря в эфире канала «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что весной 2020 года Макс Барских удостоился сразу двух обложек от украинской редакции легендарного мужского глянца Playboy. Впервые за 15 лет! На этот раз артист, который ранее показал пикантное видео с любимым человеком, украсил стал героем стильной фотосессии и украсил первую полосу зимнего номера Playboy Russia.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой