Популярный российский телеведущий и журналист Андрей Малахов ведет закрытый образ жизни. 48-летний шоумен в 2011 году женился на Наталье Шкулевой, которая работала издателем российской версии журнала Elle. Она не из простой семьи: ее отец– журналист и издатель газет и журналов Виктор Шкулев. Пара сыграла шикарную свадьбу в Париже. В ноябре 2017 года Наталья родила первенца, сына назвали Александром.

"Любимые лапочки-дочки": Мерьем Узерли сравнила две свои беременности (ФОТО)

Сегодня, 30-го декабря, вышло новое интервью Андрея Малахова на YouTube-канале «Алена, блин». Он откровенно рассказал о своем браке и единственном сыне.

«Он с хорошим чувством юмора, очень развитый мальчик. У него любовь к строительным профессиям и к людям труда. Он знает всех строителей во дворе, всех дворников», - рассказал Малахов.

По словам телеведущего, он не показывает сына, потому что уверен, что он сам должен захотеть быть публичным.

«Это был очень удачный год»: Владимир Остапчук откровенно рассказал о своей семье, соперничестве в шоу-бизнесе и переезде в Канаду

Также в СМИ часто ходят слухи о разводе Малахов с супругой. Он добавил, что в его семье царит гармония и любовь. «У нас все хорошо, мы не разводимся, будем вместе встречать Новый год»

Справка

Андрей Малахов родился 11 января 1972 года в городе Апатиты Мурмонской области. В 1995 году окончил Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова. В течение полутора лет стажировался в Мичиганском университете в США. Около двенадцати лет был главным редактором глянцевого журнала «StarHit». С августа 2005 по август 2017 – ведущий программы «Пусть говорят». На протяжении трех лет ведет рейтинговое шоу «Прямой эфир».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой