Украинская артистка Камалия живет в счастливом браке с бизнесменом пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. У пары на протяжении многих лет не получилось родить наследников. Однако в сентябре 2013 года Камалия с помощью процедуры ЭКО стала мамой двойняшек – Миррабеллы и Аррабеллы. 43-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фотографиями и видео.

"Любимые лапочки-дочки": Мерьем Узерли сравнила две свои беременности (ФОТО)

Певица Камалия в интервью программе «Зірковий шлях» на канале «Україна» рассказала, как готовится к празднованию Нового года. Она показала роскошную елку, которая поражает разнообразием игрушек.

Также она прокомментировала состояние своего здоровья после публикации, которая озадачила поклонников. В частности, на своей странице в Facebook Камалия поблагодарила своего Ангела-хранителя, который всегда оберегает ее. Отмечается, что находилась она в Национальном институте рака.

«Все хорошо, все живы и здоровы. Позже я дам интервью по этому поводу, но оно будет обращено к женщинам. Если вы чувствуете какие-то сомнения или что-то тревожит, то обязательно идти к врачу», - отметила Камалия.

«Это был очень удачный год»: Владимир Остапчук откровенно рассказал о своей семье, соперничестве в шоу-бизнесе и переезде в Канаду

Ранее мы писали, что Камалия приняла участие в модном показе свадебных платьев украинского дизайнера Екатерины Чепак. Камалия позировала в шикарном платье с длинным разрезом, украшенном камнями. В дополнении эффектного образа интересные рукава, с ними она была похожа на бабочку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой