В ноябре этого года известная украинская телеведущая Василиса Фролова сообщила, что готовится стать мамой в первый раз. 42-летняя звезда находится на последних месяцах беременности, совсем скоро она приветствует малыша или малышку в этом мире. По словам Василисы, грядущему пополнению в семье она очень рада, и с удовольствием принимает свое новое состояние.

Поклонники Василисы Фроловой засыпали ее Instagram-страницу многочисленными поздравлениями и пожеланиями всего наилучшего. Они радовались, что совсем скоро их любимица станет мамой. Однако на прошлой неделе пользователям Сети пришлось серьезно поволноваться. Дело в том, что беременная Василиса Фролова призналась, что подхватила коронавирус.

Несмотря ни на что, телеведущая не унывает. Она продолжает готовится к будущему пополнению. Недавно на своей официальной странице в Instagram Василиса Фролова опубликовала серию фото последнего рабочего дня перед Новым годом и декретом. На них она продемонстрировала поклонникам идеальный офисный наряд для беременных – элегантное черное платье длинной чуть ниже колена с открытыми плечами.

Новая публикация Василисы Фроловой вызвала бурную реакцию среди ее подписчиков. Они засыпали ее многочисленными комплиментами: «Красавица!», «Ти прекрасна!!! Щастя вам і завжди гарного настрою!!!», «Как так удается, быть беременной и стройной», «Какая ты волшебно красивая!!», «Эталон женственности и красоты. Выздоравливайте».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой