33-летняя украинская певица Настя Каменских показала поклонникам в Instagram несколько кадров из дома, на который она позировала в простом образе и даже с босыми ногами. Она крупным планом показала поклонникам свое декольте, которое поддерживал черный топ, поверх какого была накинута рубашка.

Вот как она выглядела:

Настя Каменских показала декольте

Внучка Софии Ротару показала апартаменты в Нью-Йорку

Настя Каменских в домашнем образе

Настя Каменских

У поклонников не было возможности прокомментировать увиденное, так как ролик был размещен в разделе сториз в Instagram.

Уже не маленькая девочка: Пуговка из "Папиных дочек" поразила переменами во внешности

Читай также, что Настя Каменских в своем профиле в Instagram показала поклонникам образ, который состоял из черного платья, оно было пошито из полупрозрачной ткани, и сквозь него виднелось черного цвета белье. Также сверху Настя Каменских накинула фиолетовую рубашку. На голове у певицы были косы. Вот как она выглядела:

Вкуснейшее блюдо из капусты и мяса "Бигос по-польски"

Пользователи Сети начали оставлять свои комментарии под постом: «Фиолетовый», «Красотка», «Как всегда шикарная!», «Вы очень красиво спели Last Christmas», «Я вас уважаю вы самые красивая женщина в мире, я вас детства люблю вы талантливая женщина вы супер», «Во всех образах бомба».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой