Марина Кищук стала известной после победы в шоу Холостяк с Сергеем Мельником. Пара не сыграла свадьбу, зато сама девушка сильно преобразилась. Кищук ведет блог и недавно показала новые снимках.

Марина Кищук из Холостяка показала формы в купальнике

На фотографиях из социальной сети украинская телевездва позирует топлес около Индийского океана. А в подписи Кищук поразмышляла о книгах и саморазвитии.

Ирина Билык появилась на сцене в перьях: наряд вызвал много вопросов (фото)

"Какие книги по саморазвитию, качеству жизни и балансу, духовного с материальным, Вы рекомендуете и ПОЧЕМУ!? Давайте вместе составим список на 2021 год. А потом я добавлю своих фаворитов", - написала Кищук.

"Секси фото и пост про книги! Когда в человеке идеально все", "Книги о том, как работать с квантовым полем, там находится все: информация, знания, богатство, мечты, здоровье и все деструктивные программы тоже", "Неимоверная одаренность души и тела" - комментируют поклонники.

Бывшая Дана Балана повторила знаменитый образ Тины Кароль: они так похожи (фото)

Напомним, ранее победительница "Холостяка" показала видео из ванной - никакой одежды, само удовольствие.

Смотри видео Марины Кищук:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой