Ирина Билык состоялась не только как успешная певица, но и мама двух очаровательных сыновей. Фотографии Глеба Оверчука от украинского манекенщика и Табриза Ахмадова от азербайджанского режиссера она регулярно публикует в социальные сети.

ирина билык, фото, видео, инстаграм
Ирина Билык: фото и видео
Ирина Билык показала новогодний наряд

При этом украинская исполнительница успевает выступать на большой сцене, появляться на телевидении и радовать поклонников. Недавно Билык опубликовала фото в наряде, в котором появилась на новогоднем концерте.

52-летняя Надежда Матвеева показала фигуру в купальнике: прикрылась прозрачным платьем

«В детском саду я всегда была Снегурочкой или Снежинкой, а какие костюмы запомнились вам из вашего детства? P.S. Смотрите в новогоднюю ночь на канале Украина», - написала Билык.

"Вы будто фея из сказки. Ночкой была, спящей красавицей, снежинкой и очень часто снегурочкой", "Костюмы конфетки и Красной Шапочки. А вам все образы к лицу", "Была Снежинкой, Красной Шапочкой. В начальной школе Лисичкой, Ночкой с красивым черным платьем со звездами и короной с месяцем. Спасибо маме за старания!!!" - комментируют поклонники.

Бывшая Дана Балана повторила знаменитый образ Тины Кароль: они так похожи (фото)

Напомним, ранее невестка Ирины Билык резко прокомментировала необычную прическу ее сына.

Смотри видео Ирины Билык:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой