Наташа Королева серьезно поссорилась со своим супругом Тарзаном, и в скандале были замешаны любовницы, с которыми в Сети даже появлялись видеоролики. После таких событий певица отправилась в Африку, где снимался проект о выживании в дикой природе.

Бывший муж Анастасии Заворотнюк рассказал о потерянном ею в молодости ребенке — трагедия не была случайностью

Тарзан, чтобы окончательно помириться с женой и попросить у нее прощения, он отправился за женой, где подарил Наташе Королевой кольцо за 9 тысяч долларов (примерно 253 тыс. грн.). Говорят, что Тарзан продал квартиру, которая была предназначена для утех с любовницами, чтобы на часть этих денег купить жене подарок.

Наташа Королева в свою очередь заявила, что будет новая свадьба с Тарзаном после 20 лет брака.

Таюне нежно обняла другого мужчину на глазах у Винника

Однако пользователи Сети в конце концов чувствовали себя обманутыми: «Такое чувство, что все эти измены были задуманы во имя нынешнего шоу.... Пусть будет лучше так... Не хочется думать, что Вы готовы Наталью променять на всяких дешевок....Но осадочек-то остался... Хотя, в любом случае самое главное, чтоб вы знали о себе всю правду. А нам бы в своих семьях разобраться», «Черный пиар тоже пиар», «Так этой прошмандовке и надо! Любовь не победить!».

Читай также, что Архип Глушко, 18-летний сын Наташи Королевой и Сергея Глушко показал в своем профиле в Instagram фото своей новой возлюбленной. Оказывается, его девушку зовут Мелисса, она работает танцовщицей в ночном клубе и ей 20 лет.

Блеск и сияние: Дженнифер Лопес, Дуа Липа, Меган Фокс и другие знаменитости на красной дорожке American Music Awards 2020 (фото)

Селфи с девушкой Архип показал в своем микроблоге в Instagram в разделе сториз, таким образом поздравив ее с Днем рождения.

Архип Глушко показал девушку

Отметим, что девушка делится в социальных сетях девушка делится фотографиями с юношей, но сам Архип избегал публиковать фото с Мелиссой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой