Екатерина Кухар восхищала поклонников грациозностью и хорошими манерами в эфирах Танцев со звездами, а теперь и в других программах на телевидении. Балерина подает пример того, как должна вести себя и подавать настоящая женщина.

Екатерина Кухар впечатлила вечерним образом

Вместе с тем Кухар активно публикует фотографии в разных образах, которые примеряет на фотосессиях. Недавно украинская знаменитость позировала в вечернем платье и поразила нежностью.

Александр Прохоров назвал победителя "Танцев со звездами"

"Make my wish come true... В этом году моим поводом взрастить новогоднее настроение были дети! Они, как батарейки, заряжают, дарят эмоции и вовлекают тебя в волшебство... К тому же, я приобрела много новых традиций связанных с училищем: новогодний утренник, украшение холла..." - начала Кухар под публикацией.

"Класс! Волшебного новогодья. Пусть все будет феерично!", "Катюша, самая нежная, красивая, элегантная, модная директор. Училищу повезло", "Поздравляю всех ваших учеников и учениц, весь педагогический состав!Желаю ярко и с хорошим настроением встретить Новый год, отлично провести каникулы и с новыми силами добиться новых вершин, новых побед и новых знаний" - комментируют поклонники.

DZIDZIO рассказал о серьезной болезни: стало известно о самочувствии певца

Напомним, ранее Екатерина Кухар в неглиже позировала на балконе, прикрывшись постельными принадлежностями.

Смотри видео Екатерины Кухар:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой