Регина Тодоренко отправилась отдыхать, и показывая фото с отпуска, многие задались вопросом — куда пропала грудь телеведущей. Ранее формы звезды были куда более выразительными, чем сейчас:

Регина Тодоренко ранее

Брежнева, Седокова, Герцег и другие: ТОП-5 самых горячих участниц ВИА Гры за всю историю группы

А вот как выглядит Регина Тодоренко после рождения ребенка:

Регина Тодоренко показала формы в купальнике.

Игорь Ласточкин продает кубок победителя "Танцев со звездами": хочет получить много денег

Однако поклонники телеведущей все равно продолжают ею восхищаться: «Регина, какая же Вы солнечная!!! Смотришь на Вас и сама расплываюсь в улыбке незаметно для себя», «Всегда поднимается настроение от вашей улыбки», «Оооооо... дааааааа.... Обожаю этот божественный ликер», «Регина, какой же вы позитивный человек!».

Брежнева, Седокова, Герцег и другие: ТОП-5 самых горячих участниц ВИА Гры за всю историю группы

Напомним, ранее мы сообщали, что 2020 год оказался непростым не только для обычных людей, но и для многих знаменитостей. И многие звезды попали в разные истории просто на карантине. Телеведущая Регина Тодоренко попала в скандал после того, как однажды в интервью заявила, что женщины-жертвы домашнего насилия сами виноваты в том, что их бьют, так как они провоцируют. Однако после таких слов ей начали отказывать в съемках, расторгать контракты и даже лишили звания «женщина года». После всего она публично извинилась и пообещала, что сделает что будет в ее силах, чтобы помочь жертвам абъюза.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой