Одна из самых ярких российских телеведущих Ксения Бородина является активным пользователем социальных сетей. В личном микроблоге звезда демонстрирует стильные образы, а также хвастается успехами своих дочек, Теоны и Маруси. А накануне она устроила бал в честь пятилетия младшей наследницы. На праздник она пригласила аниматоров, которые были в костюмах принцесс, а также заказала выступления популярных артистов: Niletto и Mia Boyk.

Поклонникам также хорошо известно, что звезда «Дом-2» не любит жалеть средств на своих детей. В своем Instagram, который насчитывает 15, 2 млн пользователей, Бородина показала, как распаковывала подарки Теоны.

На видеокадрах можно заметить, что пышное голубое платье с блестками и розовый свитер с собачкой были приобретены из ЦУМа. Гардероб юной модницы также пополнился юбкой из органзы, босоножками и балетками.

5-летняя дочь Ксении Бородиной

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети появляются новые снимки маленькой Лизы Галкиной. Многие отмечают, что она растет точной копией своей звездной мамы. Так, некоторое время назад на одной из фан-страниц опубликовали архивное фото Лизы и Аллы Пугачевой. Мать и дочь присутствовали на светском мероприятии. Поклонники поразились невероятным сходством между мамой и дочерью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой