31 декабря в 20:00 телеканал «Украина» покажет грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», в котором зажгут самые известные артисты. На съемочной площадке популярный певец Олег Кензов рассказал, о каком праздновании Нового года мечтает уже достаточно давно и почему такие моменты дороже любых денег и достижений.

"Маленькая Алла": семилетняя Лиза Галкина поразила невероятным сходством с Примадонной (ФОТО)

В праздничном шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» звезда украинского шоу-бизнеса – Олег Кензов исполнит сразу несколько своих хитов. За кулисами певец откровенно рассказал, какие воспоминания детства, связанные с новогодними праздниками, до сих пор не отпускают его и почему он – взрослый и успешный мужчина мечтает оказаться дома со своими родными.

"Маленькая Алла": семилетняя Лиза Галкина поразила невероятным сходством с Примадонной (ФОТО)

«Честно? Очень хочется к маме, на ручки. С оливьешкой, с мимозой, с винегретом. Просто находиться в том состоянии, когда уже и дышать трудно, но там еще ждет утка – ее тоже надо съесть. А потом папа, ты и сестра берете кусок линолеума, идете к пруду и катаетесь просто всю ночь. Это кайфово! Лучшего в мире нет! Даже невозможно сравнить с чувством, когда ты за рулем новой модной машины – линолеум лучше!» – признался Олег Кензов за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00. Вас ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Алина Гросу, Наталья Могилевская, группы «MOZGI», «DZIDZIO» «KAZKA», «KADNAY» и многие другие.

Ранее мы писали, что экс-супруга певца и телеведущего Олега Кензова рассказала, что страдала от его побоев. Наталия Ярмоленко, или DJ Madonna отметила, что первые звоночки появились еще в начале отношений, когда певец разбил ее телефон из-за опубликованного фото. Причиной неконтролируемого поведения в паре нередко была ревность.

Смотри видео Олега Кензова:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой