Китайский актёр и певец Сяо Чжань, который прославился благодаря роли Вэй Усяня в телесериале «Неукротимый: Повелитель Чэньцин», признан самым красивым мужчиной в мире. Соответствующий рейтинг составила платформа TC Candler.

Эксперты компании назвали три показателя, чтобы определить мужскую красоту:

- 50% — симметрия лица (в определении этого показателя участвовали 3 ведущих специалиста косметической хирургии из Лос-Анджелеса).
- 30% — голоса людей.
- 20% — общие мировые стандарты красоты (тело, харизма, интеллект и др.).

Мы предлагаем посмотреть первую двадцатку самых красивых мужчин 2020 года:

1 место: Сяо Чжань

Сыгранная роль Вэя Усяня приносит молодому актеру положительные отзывы не только зрителей, но и кинокритиков, что приводит к росту его популярности как актера телевидения.

2 место: Ким Тхэхён

Южнокорейский певец, автор песен, продюсер и актер, более известный под сценическим псевдонимом Ви (V). Один из участников группы BTS, работает под руководством компании «Биг Хит».

3 место: Шахрух Хан

Индийский киноактер, а также продюсер и телеведущий. Часто упоминается как «Король Болливуда», Хан сыграл в более чем 90 индийских фильмах.

4 место: Крис Хемсворт

Австралийский актер, номинант на премию BAFTA. Получил широкую известность после контракта с Marvel Studios на фильмы киновселенной Marvel, в которых снимается с 2011 года.

5 место: Джонни Депп

Голливудская звезда первой величины, актер, сценарист, режиссер, продюсер, музыкант и певец. И это все о нем, Джонни Деппе — обладателе «Золотого глобуса» и многократном номинанте на «Оскар».

6 место: Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо — американский киноактер и продюсер, лауреат премии «Оскар», звезда которого не гаснет на протяжении нескольких десятилетий. Успешный мужчина уверенно держится в числе самых востребованных актеров Голливуда.

7 место: Сехун

Южнокорейский рэпер, автор песен, автор актеров, модель и танцор. Он является членом южнокорейско-китайской группы ребят Exo, ее подгруппы Exo-K и подразделения Exo-SC.

8 место: Гарри Стайлс

Британский певец и композитор известен как участник группы One Direction. В 2017 году дебютировал как актер в фильме Кристофера Нолана «Дюнкерк»

9 место: Ким Сокчин

Южнокорейский певец и автор песен, больше известный как Джин. Участник и вокалист южнокорейского группы BTS.

10 место: Том Круз

Том Круз — киноактер, режиссер, сценарист и продюсер. Его называют одним из самых ярких представителей американского кинематографа, олицетворением «фабрики грез». Актер относится к той категории звезд, которые сделали себя сами.

11 место: Мью Суппасит

Тайский актер. Он известен своей ролью Тарна в фильме TharnType: The Series.

12 место: Ван Ибо

Китайский актер, танцор, певец, рэпер, ведущий и профессиональный мотоциклист. Он дебютировал как член южнокорейско-китайского бойбанда UNIQ в 2014 году.

13 место: Тимоти Шаламе

Американский актёр театра, кино и телевидения. За роль Элио Перлмана в романтической драме «Назови меня своим именем» был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучший актёр»

14 место: Ким Чун Мён

Южнокорейский певец и актёр. Помимо деятельности своей группы, Сухо также снялся в различных телевизионных дорамах и фильмах, таких как «Поездка в один конец» (2016), «Звезда вселенной» (2017) и «Богатый мужчина» (2018).

15 место: Роберт Паттинсон

Английский актер, модель и музыкант. Он более всего известен ролью Эдварда Каллена, вампира, в киноадаптации мирового бестселлера «Сумерки», написанного Стефани Мейер; а также за роль Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и кубок огня».

16 место: Ча Ын У

Южнокорейский певец, актёр и модель. Является вокалистом и лицом бойбенда Astro.

17 место: Чагатай Улусой

Восходящая звезда турецкого кинематографа Чагатай Улусой появился на экранах не так давно, его фильмография не превышает десяти картин, но артист уже считается одним из перспективных молодых актеров. А мужественная внешность (сделала парня кумиром турецких девушек.

18 место: Чон Джонгук

Южнокорейский певец, автор песен и музыкальный продюсер. Является главным вокалистом и самым младшим участником бой-бэнда BTS.

19 место: Ли Мин Хо

Ли Мин Хо — актер, модель и певец из Южной Кореи. Он всегда в центре внимания, и это место принадлежит ему по праву. Красивый, талантливый, с сумасшедшей харизмой — вот его пропуск в сердца поклонников.

20 место: Иэн Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер приобрел популярность благодаря телесериалам «Дневники вампиров» и «Остаться в живых». Американский актер стал признанным кумиром молодых девушек, чему поспособствовали и привлекательная внешность звезды, и набор картин, которые принесли Йену славу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский комедийный фильм про супергероев Apple-Man успешно завершил сборы бюджета на американской платформе Кикстертер. В проекте, возможно, снимутся Джонни Депп и Сильвестр Сталлоне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой