София Егорова активно развивает карьеру (слушай ее дебютный альбом ниже), но не забывает и о подарках для близких в Новый год 2021. Теперь же певица рассказала, что планирует подарить младшим брату и сестре.

София Егорова рассказала, что подарить брату и сестре на Новый год 2021

"У меня есть младшие сестра Ева и брат Аким. И из всей семьи, мне найти для них подарки легче всего. Я четко знаю и понимаю, чем они увлекаются и чему будут очень рады.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку: жена Потапа Настя Каменских впечатлила стильным преображением (фото)

Например, сестра очень любит всякую канцелярию – поэтому подарить ей блокнот для рисования и маркеры мне кажется очень крутой идеей. Сейчас даже есть маркеры, которые при определенной химической реакции меняют цвет! И выходит не только полезно, но и очень интересно! Также можно подарить, крутую книгу со сказками или с сюжетом из ее любимого фильма, или даже волшебную палочку как у Гарри Поттера. А можно собрать целую коробку ее любимых сладостей, самостоятельно упаковать и украсить. Мне кажется, это универсальный и одновременно уникальный подарок, потому что только ты знаешь, какие конфеты ей нравятся!

С подарками брату – еще проще! Моему брату 3 года и мы с ним очень любим читать про машины. Особенно все, что касается машин спецназначения – пожарных, полицейских. Поэтому, мне кажется, новая инерционная машинка или на радиоуправлении – очень крутой подарок. Это подарок как бы для брата, но играются чаще всего – две старшие сестры! И, конечно, игрушки из его любимых мультфильмов – вне конкуренции. Сейчас есть много серий разнообразных игрушек именно по мультикам – мне кажется, это будет очень крутым и приятным подарком!"

Егор Глеб только дразнил ее: "беременная" Ани Лорак появилась на публике с новым бойфрендом (фото)

София Егорова рассказала, что подарить брату и сестре на Новый год 2021

Напомним, ранее София Егорова рассказала, что подарить папе на Новый год 2021.

Смотри видео Софии Егоровой с песнями из дебютного альбома:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой