Певица и экс-солистка культового коллектива «ВИА Гра» Эрика Герцег в этом году запустила свою сольную карьеру. 32-летняя артистка подписала контракт с казахстанским лейблом. Она уже успела выпустить два сингла, которые завоевали любовь миллионов слушателей во всем СНГ.

54-летняя Ольга Сумская прокомментировала потерю ребенка (ВИДЕО)

Эрика Герцег признается, что ее сердце занято. Несмотря на то, что ранее в СМИ ходили слухи о ее романе с продюсером Константином Меладзе, она счастлива в отношениях. Ее избранником является мужчина по имени Михаил, он занимается бизнесом. Она недавно в интервью отмечала, что отсутствие штампа в паспорте не мешает называть его супругом.

«Экс-виагрянка» активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает почти миллион подписчиков. Так, некоторое время назад она показала фото с новой фотосессии, где продемонстрировала эффектный макияж.

Мурат кусает локти: Ани Лорак в облегающем алом платье поразила округлившимися формами (ФОТО)

Поклонники осыпали комплиментами новогодний снимок: «Самая красивая богиня в мире», «Роскошный образ ❤️😍», «Невероятно красиво ❤️», «Наша королева», «Любимка моя!💕💕», «Роскошная королева», «Вы просто крассавица! Абай супер мастер!», «Огонь», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Эрика Герцег в своем микроблоге певица часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала короткое видео, в котором рассказала, что вместе с бойфрендом улетела на отдых – в Куршевель.

Стоит отметить, что парень певицы – молодой бизнесмен, именно он помогает певицы в раскрутке на казахстанском медиарынке. Известно, что его зовут Михаил, в прошлом он был женат. Гражданский супруг Герцег увлекается спортивными автомобилями и спортом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой