Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына Вениамина от покойного мужа Евгения Огира. Сейчас единственный наследник учится в Великобритании, а на каникулы с удовольствуем приезжает в Киев. В своем Instagram звезда все чаще делится с подписчиками моментами из личной жизни.

Сегодня, 29 декабря, певица запечатлелась в салоне автомобиля вместе с Вениамином. На видеокадрах видно, что 12-летний сын разместился на заднем сидении, в то время как Тина сидела возле водителя.

«Скоро Новый год», - гласит подпись в Instagram-stories.

Тина Кароль и сын Вениамин

На видео Кароль предстала без грамма макияжа, в теплом пальто оверсайз и шапке горчичнего цвета. При этом, Вениамин выбрал одежду в темных тоннах.

Судя по всему, звезда с наследником отправились в торговые центры за подарками.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль с Вениамином посетили кафе, в котором мальчик подарил знаменитой маме ее портрет. Трогательный момент Кароль запечатлела в своих Instagram-Stories.

"Ну это же прекрасно", – говорит за кадром певица. На что сын в шутку ей отвечает: "Каждый пост, каждый лайк – пять фунтов". 35-летняя Тина не растерялась и бесспорно согласилась с 12-летним сыном.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой