Российский юморист Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится семейными видео и фото. Артист вместе со своей дружной семьей живут в деревне Грязь. Супруга Галкина Примадонна наслаждаясь природой и спокойствием. Дети звездной пары - Лиза и Гарри - в этом году стали первоклассниками Первой Московской гимназии. Стендап-комик опубликовал видео, где запечатлел нарядную дочь с цветами и стильного сына на школьной линейке. Учебное заведение расположено на Рублево-Успенском шоссе.

Ссоры и общий быт: Ксения Мишина рассказала о жизни с Александром Эллертом

Часто в Сети появляются новые снимки маленькой Лизы. Многие отмечают, что она растет точной копией своей звездной мамы. Так, некоторое время назад на одной из фан-страниц опубликовали архивное фото Лизы и Аллы Пугачевой. Мать и дочь присутствовали на светском мероприятии. Поклонники поразились невероятным сходством между Примадоной и Лизой

Словно с Каннского кинофестиваля! Роскошная Камалия вышла на подиум модного показа

«АЛЛОЧКА ДОЧЕНЬКА ТВОЯ КОПИЯ, ПУСТЬ ОНА БУДЕТ СЧАСТЛИВА!!!💋♥️♥️♥️», «Ангелочек и счастливая мамочка,здоровья Вам!», «Мамой одной замечательной дочери она уже была,теперь есть не менее замечательное чудо- дочь и чудо -сын и ещё более замечательные чудо- внуки!Дай бог всем счастья!», «Да ,вы правы ,это очень здорово,это ваше будущее..», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Максим Галкин некоторое время назад опубликовал фото детей, которые позировали в строгих нарядах. Лиза предстала в платье черно-белого оттенка. Серьезный образ дополняли две косички. А вот Гарри поразил всех своей харизмой и умением перевоплощаться. Он выбрал строгий костюм и белую рубашку.

«Саммит #серьезныйразговор фотограф Александр Мельников»,- подписал фото Максим Галкин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой