Бессменная ведущая программы «Світське життя» Катя Осадчая всегда восхищает стильными образами. Теледива часто выбирает для светских мероприятий наряды украинских дизайнеров. Недавно в своем микроблоге Катя Осадчая продемонстрировала роскошный образ.

Словно с Каннского кинофестиваля! Роскошная Камалия вышла на подиум модного показа

Она активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более одного миллиона подписчиков. Звезда «1+1» часто делится подробностями жизни и личными фотографиями.

Так, некоторое время назад она показала фото в украинском национальном костюме. Телеведущая позировала на фоне своей кухни и держала в руках блюдо. Стоит отметить, что она отказалась от укладки и макияжа.

«Платье фантастическое и очень вам идет», «Платье просто невероятное, наши дизайнеры самые талантливые», «Какое красивое платье...обалдеть😍😍😍....Вам безумно идёт», «Вауууу😍», «Очень красивое платье😍», «Красота😍»,- отметили пользователи Сети.

Дважды разведенная Слава Каминская призналась, что встретит Новый год с любимым человеком: подробности

Напомним, Катя Осадчая живет в браке с шоуменом и актером Юрием Горбуновым. Звездная пара в 2017 году стала родителями, на свет появился сын Иван. Также у теледивы есть 18-летний сын Илья.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая некоторое время назад показала безупречный образ на съемках программы «Світське життя». Осадчая позировала в роскошном платье изумрудного цвета. В дополнении эффектного образа: глубокое декольте и дерзкий разрез. Теледива сделала аккуратную прическу и яркий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой