Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли прославилась после звездной роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный век». Актриса не только снималась в сериале, но и стала любимицей турецкого глянца и одной из главных героинь стамбульской светской хроники. Однако в 2013 году актриса неожиданно для всех покинула сериал. По словам Узерли, причиной явилось сильное физическое и психологическое утомление от работы.

54-летняя Ольга Сумская прокомментировала потерю ребенка (ВИДЕО)

37-летняя артистка воспитывает шестилетнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена. Она признавалась, что тяжело переживала расставание. На сегодняшний день стало известно, что Узерли беременна во второй раз, ее избранником является американский бизнесмен, которого она тщательно скрывает.

На официальной странице немецкого фотографа и сценариста Мартина Монка опубликована фотография 37-летней Мерьем Узерли. В кадре можно заметить выразительные глаза и чувственные губы знаменитости.

Надежда Мейхер станет участницей проекта "Голос країни-11" - подробности

Ранее мы писали, что звезда "Великолепного века" некоторое время назад она опубликовала архивное фото с фотосессии. Она предстала в интересном образе, позировав с длинными волосами и ярким макияжем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой