Назар Левицкий — персонаж сериала Нового канала «Перші ластівки. Zалежні», которого сыграл Максим Девизоров — парень с пагубными зависимостями. Он глубоко одинок, поэтому начинает разрушать собственную жизнь запрещенными веществами и неконтролируемым поведением. Чтобы подготовиться к такой сложной роли, Максиму пришлось постараться.

Эксклюзив! Звезда сериала «Перші ластівки. Zалежні» призналась, как неудачные татуировки портят ее жизнь – она мечтает от них избавиться

— Я изучал природу наркозависимых людей. Читал книги по психологии и статьи о наркоманах, смотрел фильмы и сериалы, где раскрывается эта тема: «Эйфория», «Кокаин», «Реквием по мечте», — рассказал актер сериала Нового канала в интервью журналу «Теленеделя». – Искал форумы, где те, кто «сидел на системе», делились своим опытом. Чаще всего все заканчивалось грустно. Но даже те, кому удалось «слезть», рассказывали о плачевных последствиях для их здоровья.

«Мне суждено стать секс-символом…» Макс Девизоров из «Перших ластівок. Zалежні» стремительно набирает популярность

Во время подготовки Девизоров попотел как в психологическом, так и физическом плане.

— Я похудел на 10 килограммов, подсушился и начал слушать техно. До работы над Назаром я практически не слушал музыку этого направления, по клубам никогда особо не тусил. А сейчас у меня появилось несколько треков, которые нравятся и периодически всплывают в плейлисте, — добавил Максим.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой