Популярная украинская актриса Ксения Мишина в этом году участвовала в самом романтичном проекте «Холостячка». Зрители с нетерпением ждали каждую пятницу, чтобы увидеть, как зарождается любовь на проекте. Ее сердце смог покорить сценарист студии «Квартал-95» Александр Эллерт.

В белоснежном брючном костюме: 33-летняя Настя Каменских прячет беременный живот (ФОТО)

31-летняя теледива отметила, что они живут вместе. В интервью «Фактам ICTV» она призналась об общем быте и отношениях с детьми.

По словам Мишиной, у нее не было колебаний по поводу переезда, однако Александр обдумывал решение три дня. «По быту — в целом все хорошо, но однажды, помню, я попросила его помыть пол, а он сказал, мол, помоешь сама, а я пропылесошу. Вот и все трудности»,- рассказала Мишина.

Также она отметила, что у нее сложились хорошие отношения с дочерью Александра (Эля, 13 лет). Недавно они вместе посещали аквапарк.

"Одна семья, одна банда": опальная Ани Лорак показала фото своих братьев

Она уверена, что формула счастливых отношений проста. «Взаимное уважение, любовь и поддержка — вот три кита, на которых должны стоять гармоничные отношения. Также покой и тепло».

Ранее мы писали, что в своем микроблоге Ксения Мишина опубликовала откровенный пост. Ксения поблагодарила Александра за нежность и близость.

«Скажу тебе честно, это подарок судьбы, вот так встретить человека и вдруг осознать, что только ты и знаешь его. Осознать, что только мы и видим друг друга объемно, а для остальных будто галаграммы изображения, пиксели. Я люблю тебя @ellert_a и хоть мы и сказали эти слова сотню тысяч раз за последние три месяца, они все так же трепетно отзываются во мне. Я благодарю тебя за то, что пронёс всю эту нежность и близость через свою жизнь до встречи со мной. И давай так и будем лететь, как сейчас! Над планетами и кометами, изучая и излучая только наш с тобой космос?!»,- призналась Ксения Мишина.

Ксения Мишина рассказала об Александре Эллерте

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой