На днях в Киеве состоялась церемония награждения премии Elle Style Awards 2020. Светское мероприятие в честь этого посетили многие украинские звезды, в том числе и Надя Дорофеева – экс-солистка группы «Время и стекло», которая совсем недавно начала сольную карьеру. Она не просто посетила церемонию, но и удостоилась одной из самых престижных премий Украины. Уже как сольная певица.

DOROFEEVA призналась, что подарит супругу Владимиру Дантесу на Новый год

На мероприятии Надя Дорофеева появилась в эффектном наряде сиз коллекции австралийского бренда Dion Lee стоимостью более 40 000 гривен. Артистка выбрала оригинальное шерстяное боди с длинными рукавами и вставкой из широкой сетки (27 000 гривен) и шерстяных зауженных брюках с поясом (14 500 гривен). Образ экс-солистки группы «Время и стекло» выглядел невероятно эффектно!

Ультракороткое платье и каре: Оля Полякова перевоплотилась в Надю Дорофееву – «мужья могут перепутать»

Фотографиями с церемонии награждения премии Elle Style Awards 2020 Надя Дорофеева опубликовала на официальной странице в Instagram. А к ним прикрепила небольшой пост, в котором призналась, что 2020 год стал для нее переломных в профессиональном плане. Новая публикация Дорофеевой вызвала бурную реакцию у ее поклонников. Они засыпали ее комплиментами и словами поддержки:

«Ты очень красивая!», «Ты заслужила эту победу мы всегда рядом», «DOROFEEVA всегда горит, а DODOFAMILY всегда рядом», «Дорогая Надя, помните, что ваш успех сегодня более чем заслужен, потому что страсть, целеустремленность, целеустремленность и любовь к своей работе видны во всем, что вы делаете. Желаю вам добра, здоровья и счастья», «Ты заслужила эту победу! Мы всегда будем тебя поддерживать и помогать тебе».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой