Популярная украинская певица Ани Лорак, проживающая в России, родилась в многодетной семье в Черновицкой области. Мама артистки работала на местном радио диктором, а отец занимался журналистской деятельностью. Певица вспоминает свое детство с теплотой, даже, несмотря на то, что она воспитывалась в школе-интернате.

Ани Лорак показала новое фото

Выступления Ротару, MONATIK и DOROFEEVA: чем удивит зрителей новогодний выпуск «Вечірнього Кварталу»

По словам Лорак, самая большая трагедия в ее жизни произошла в 1987 году, когда ее старший брат Сергей погиб в Афганистане. Она отмечает, что между ними была особая связь, она не сразу смогла смириться с потерей.

«Когда его не стало я хотела прыгнуть с ним туда...в могилу. И я уже туда свалилась. У меня была истерика, потому что я не хотела отдавать его. Этот гроб я обнимала»,- вспоминает Ани Лорак в интервью с Андреем Малаховым.

В своем микроблоге она опубликовала архивное фото, на котором запечатлена вместе со своими братьями - Сергеем и Игорем. В посте публикации она написала, что всегда находилась под их защитой. Также у певицы есть младший брат Андрей.

«Новый год моего детства! 😍 Мои братики всегда были моей защитой. Одна банда, одна семья!»,- подписала фото Ани Лорак.

«Какая же Вы хорошенькая😍», «Какая фотография😍😍😍 Семья! Спасибо,что делитесь с нами😚», «Какие красивые! С наступающим новым годом вас😻❤️», «Какие же Вы КЛАССНЫЕ))», «Так похожи друг на друга❣️», «Вау! 😍 Какое раритетное фото », - отметили пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Ани Лорак с дочкой Соней недавно посетила вечеринку по случаю дня рождения дочери Киркорова и опубликовала фото в Сети. "Замечательный, добрый, сказочный вечер! Спасибо, папа Филипп. С именинницей!" - написала Лорак с хэштегами "день рождения", "праздник" и "друзья".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой