Редакция Clutch продолжает подводить итоги 2020 года. Прошедший год был богат на звездные скандалы. Мы предлагаем вспомнить самые громкие скандалы звезд из мира шоу-бизнеса и узнать, чем завершились самые горячие конфликты уходящего года.

ДТП

Все прекрасно знали о любви Михаила Ефремова к горячительным напиткам. Многие называли даже это его особой фишкой, однако 8 июня всей стране стало не до смеха. 57-ми летний актер стал участником ДТП, в котором погиб Сергей Захаров.

Михаил Ефремов

Измена

Казалось, что брак Сергея Глушко и Наташи Королевы представляет собой оплот стабильности и благополучия. Однако високосный 2020-ый год преподнес нам немало сюрпризов. Относительно недавно 50-ти летний стриптизёр признался в измене с 28-ти летней молодой актрисой Анастасией Шульженко.

Сергей Глушко и Наташа Королева

Прямой эфир

История Регины Тодоренко стала одной из самых резонансных в уходящем 2020-ом году. Во время прямого эфира с редактором одного из журналов экс-телеведущая «Орла и Решки» вместе с супругом подняла тему домашнего насилия. По словам Регины, женщины сами виноваты

Регина Тодоренко

Домашнее насилие

Почти 10 лет прожили в браке главные герои сериала «Закрытая школа» - Павел Прилучный и Агата Муцениеце. На публике пара выглядела счастливой. О том, что Павел злоупотребляет алкоголем и избивает супругу стало известно в начале 2019 года

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

«Развод» года

Во время карантина многие развлекали себя просмотром странных видео с участием Джигана. Также поклонники хорошо знали, что муж модели Оксаны Самойловой всегда мечтал о наследнике. После рождения сына Давида украинский рэпер ушел в отрыв, причем так, что за его приключениями следила вся страна! Но в конечном итоге бракоразводный процесс так и не состоялся.

Джиган и Оксана Самойлова

Сложение королевских полномочий

8 января принц Гарри и его супруга Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи, чем изрядно возмутили не только публику, но и королеву Елизавету II и принца Уильяма, которые не знали о решении супругов к объявлению.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о самых неудачных образов знаменитостей. В нашем рейтинге, неожиданно для всех появилась Настя Каменских, которая на протяжении всего года демонстрировала одни из самых ярких образов. Но, как оказалась, не все из них были удачными. Самым провальным, по мнению поклонников, оказался образ, который состоял из латексного платья с отделкой в виде бахромы из цепей в зоне груди.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой