В грандиозном шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», которое канал «Украина» покажет 31 декабря в 20:00, выступят самые известные люди нашей страны. Популярная певица, солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская за кулисами концерта поделилась планами на празднование Нового года, оказалось, звезда не против встретить год дома в пижаме.

Постройневшая Соломия Витвицкая похвасталась роскошным отдыхом: яркие фото

На сцене шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» популярная группа «НЕАНГЕЛЫ» исполнит хит уходящего года, песню «Разорвал». В откровенном интервью с журналистами канала «Украина» Слава Каминская рассказала, что события уходящего года существенно повлияли на ее планы и желания, поэтому не исключено, что в новогоднюю ночь она останется дома в узком семейном кругу.

Слава Каминская рассказала о планах на новогодние праздники

«Вы знаете, сейчас происходит довольно странная ситуация во всем мире – не только в нашей стране. Поэтому я не могу сказать точно, где буду встречать Новый год. Конечно же, привычнее для артиста встречать его на сцене, но все может быть закрыто. Поэтому я буду есть оливье, апельсины, мандарины и пить шампанское – дома с детьми и с кем-нибудь еще», – прокомментировала Слава Каминская за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Длинные локоны и яркий макияж: беременная Мерьем Узерли показала безупречный образ (ФОТО)

Кроме того, артистка призналась, что не привыкла следить за веяниями и колористикой празднования, поэтому заморачиваться с нарядом не будет.

Слава Каминская рассказала о планах на новогодние праздники

«Понимаете, для артиста праздник – это в принципе, не особый день. Для меня в Новый год остаться дома в пижаме будет намного круче, чем я одену на себя стразы, туфли на высоком каблуке – буду ходить мучиться. Я красивая выхожу на сцену, а хочу, чтобы Новый год прошел для меня комфортно. Если будет возможность встретить его дома, то, конечно же, не будет стразов-алмазов – это слишком банально», – рассказала Слава Каминская на съемочной площадке канала «Україна».

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00. Вас ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Алина Гросу, Наталья Могилевская, группы «MOZGI», «DZIDZIO», «KADNAY», «KAZKA» и многие другие.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой