Неля Шовкопляс является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-аккаунт уже насчитывает 42,8 тысяч пользователей. Журналистка делится с поклонниками фотографиями из повседневной жизни, а также моментами из съёмочной площадки. А недавний образ звезды «1+1» и вовсе вызвал бурную реакцию в Сети.

Неля Шовкопляс

Так, некоторое время Неля Шовкопляс продемонстрировала стильный наряд для одного с эфиров «Завтрака с 1+1». В кадре телеведущая появилась в синем кардигане и юбке от украинского бренда Nit.kA.

«Визуализирую себя в этом образе, в красивом, уютном доме с панорамными окнами и лесом за окном, елкой и камином внутри, книгой в руках и близкими рядом, встречать новогоднюю ночь следующего 2021-го! И чтобы обязательно Гарри Поттер по телевизору и много-много мандаринок на столе!», - написала Неля Шовкопляс.

Поклонники мгновенно отреагировали на публикацию, написав, что Неля выглядит очень элегантно.

«Какая же вы солнечная!!💥», «Как ты элегантно двигаешься 😊», «Неличка красавица, как душой, так и снаружи !!! 😊👍👍👍💐», «Милашка наша 👍», «Красота !! 🤩🤩 Так - по новогоднему ... 😍», «Вы невероятно обаятельная 😍», «Неля, вы нереальная красотка 👍», «Само обаяние!!! ❤️», «Вы прекрасны💖», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на новом снимке Неля Шовкопляс предстала в образе хладнокровной Венздей Аддамс (дочь Мартиши и Гомеса). Телеведущая позировала в наряде, напоминающего школьную форму: черное платье и широкий белый воротник. Ее волосы были заплетены в две тугие косички, а на лице небольшой грим.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой