Известная украинская дива Тина Кароль, которая по слухам встречалась с молдавским музыкантом Дан Баланом, не перестает радовать поклонников стильными образами и новыми хитами.

Тина Кароль

Так, в одном из фан-клубов Тины Кароль, которая уже побеждала в шоу «Голос країни» пять раз, появилось анонс нового сезона. На видеокадрах популярная исполнительница выбрала довольно экстравагантный наряд для первых слепых прослушиваний.

Артистка запечатлена в шубе сиреневого цвета и кожаном платье. Изюминкой образа стал ее необычный макияж. Вместо привычной красной помады, в этот раз Тина решила накрасить губы нежным нюдовым оттенком, который придал образу невероятной женственности.

Поклонники увидев публикацию написали, что Кароль очень идет этот образ. Другие интернет-пользователи стали интересоваться, почему на 11-й сезон проекта «Голос» не позвали Дан Балана, заявив, что певица Надежда Дорофеева там лишняя.

«А как же Дан? ❤», «Очень красивая😍💖😇», «Ваууу 😍😍😍», «Без сладкой парочки не интересно, не буду смотреть. А ведь так ждала...», «А уже начались слепые прослушивания?» «Надя там лишняя», «Кто этот дядя в конце?», «Дорофеева ну такое», «Данчик, где?», - отреагировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что сейчас о личной жизни Тины Кароль известно мало. Артистка воспитывает 11-летнего сына Вениамина, рожденного в браке с продюсером Евгением Огиром (мужчина скончался от рака желудка в 2013 году). Некоторое время назад 35-летняя певица опубликовала фото наследника.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой