Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли получила всемирную популярность после выхода сериала «Великолепный век». Роль украинской наложницы Хюррем-султан стала особенной в фильмографии Узерли. Для всех стало большой неожиданностью побег актрисы в родную Германию на момент съемок проекта. По словам Мерьем Узерли, причиной явилось сильное физическое и психологическое утомление от работы над 100—120-минутными сериями «Великолепного века».

"Сейчас непросто": Яна Соломко высказалась о наболевшем

Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более восьми миллионов подписчиков. Так, некоторое время назад она опубликовала архивное фото с фотосессии. Она предстала в интересном образе, позировав с длинными волосами и ярким макияжем.

Мишина стала Сашина: "Холостячка" рассказала о свадьбе с Александром Эллертом

Напомним, Мерьем Узерли воспитывает шестилетнюю дочь Лару от турецкого бизнесмена Джона Аташе. Недавно 37-летняя теледива призналась, что ждет второго ребенка от американского бизнесмена.

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли показала новое фото, на котором запечатлена возле елки, которая красиво украшена игрушками. Мерьем Узерли позировала в черном платье, волосы были распущены, а на лице макияж с акцентом на глаза.

Мерьем Узерли показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой